Календарь

«    Март    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Служебный вход

Логин
Пароль
 

Счетчик

счетчик посещений

Этот сайт продается! т. +7 951-130-52-89

Люкс для свекрови

Категория: Информация | Добавленно: 09-03-2021, 14:41

Здравствуйте !

Мы все хотим жить в стиле «люкс»… но этот предполагает изменение вашей жизни, чтобы ваши стареющие родители переехали к вам. По мере того как поколение бэби-бумеров становится старше, мы видим, что под одной крышей живет все больше семей, состоящих из нескольких поколений.

Поскольку все больше россиян живут далеко за пределами 70-летнего возраста, все больше взрослых детей остаются в положении, когда им приходится заботиться о своих стареющих родителях.

Более 50 миллионов русских семей имеют несколько поколений под одной крышей, и рынок недвижимости реагирует на эту тенденцию. Дома с апартаментами для свекрови, дополнительными кухнями, несколькими главными апартаментами, гостевым домом и / или дополнительным блоком предлагают гибкость, когда дело касается стареющих членов семьи.

С ростом стоимости домов престарелых такое проживание нескольких поколений может быть выгодным для всех сторон.

Ограничения на добавление в существующий дом, модификации в существующем доме или на строительство дополнительной структуры (гостевой дом / вспомогательная единица) различаются в каждой юрисдикции.

С зонированием округов связались, чтобы сравнить ограничения, ограничения и общий процесс. Округи Подмосковья называет добавление святилища (добавляется вторая кухня) «Коттеджным домиком», а округ дальнее Подмосковье называет добавление «Дополнительной квартирой». Процесс в целом очень похож, единственная заметная разница заключалась в том, что округу требуется не менее 20 соток земли для строительства отдельного здания, не привязанного к основному жилью.

Наш офис отмечает, что необходимо утвердить планы в отношении планировки / изменений, а также должен быть план действий по удалению кухни и возврату дома в единую кухню. После того, как заявленное лицо (а) больше не будет использовать квартиру, гостевой дом, вспомогательное оборудование, необходимо выполнить предварительно утвержденный план переезда.

Например, если на участке размещается отдельный промышленный дом, передвижной дом или гостевой дом, и заявленное лицо / родственник больше не проживает в этом жилище, конструкция должна быть преобразована в складское помещение или, возможно, гараж.

Эта система проверки и баланса поддерживается в течение 2-летнего процесса продления для кварталов свекрови. Дополнительную информацию можно получить по телефону.

После того, как заявленное лицо (а) больше не будет использовать квартиру, гостевой дом, вспомогательное оборудование, необходимо выполнить предварительно утвержденный план переезда. Например, если на участке размещается отдельный промышленный дом, передвижной дом или гостевой дом, и заявленное лицо / родственник больше не проживает в этом жилище, конструкция должна быть преобразована в складское помещение или, возможно, гараж.

Эта система проверки и баланса поддерживается в течение 2-летнего процесса продления для кварталов свекрови. Дополнительную информацию можно получить по телефону.

После того, как заявленное лицо (а) больше не будет использовать квартиру, гостевой дом, вспомогательную единицу, необходимо выполнить предварительно утвержденный план переезда.

Например, если на участке размещается отдельный промышленный дом, передвижной дом или гостевой дом, и заявленное лицо / родственник больше не проживает в этом жилище, конструкция должна быть преобразована в складское помещение или, возможно, гараж. Эта система проверки и баланса поддерживается в течение 2-летнего процесса продления для кварталов свекрови.

Дополнительную информацию можно получить из передвижной дом или гостевой дом размещается на участке, и заявленное лицо / родственник больше не проживает в этом жилище, строение необходимо переоборудовать в складское помещение или, возможно, гараж. Эта система проверки и баланса поддерживается в течение 2-летнего процесса продления для кварталов свекрови.

Дополнительную информацию можно получить из передвижной дом или гостевой дом размещается на участке, и заявленное лицо / родственник больше не проживает в этом жилище, конструкция должна быть преобразована в складское помещение или, возможно, гараж. Эта система проверки и баланса поддерживается в течение 2-летнего процесса продления для кварталов свекрови.

Дополнительную информацию можно получить позвонив нам. Если вы планируете надстроить свой существующий дом, в каждом городе (и в большинстве случаев в каждом районе) действуют разные правила, когда дело доходит до пристройки к собственности.

Узнайте, что возможно, на встрече со строительным инспектором или отделом планирования в вашем городе, и они смогут сказать, что разрешено при строительстве апартаментов для свекрови на вашем участке.

Другая часть стареющего населения предпочитает сохранять независимость и выбирать удобное жилье на долгие годы. Дом в стиле ранчо, где все доступно на одном этаже и дает возможность обрести независимость на долгие годы. Для «активного взрослого» также существуют сообщества с ограничениями по возрасту, как правило, для людей от 55 лет и старше, где обычно обеспечивается техническое обслуживание, а жители живут среди своих сверстников. Большинство из них изобилуют достопримечательностями, включая бассейны, поля для гольфа и спа.

Итак, если вы в конечном итоге станете ребенком-«люксом», которого желает каждый родитель, предлагая нескольким поколениям жить под одной крышей (или несколькими крышами) или заботиться о них по необходимости, проверьте местное планирование и зонирование, потому что этот многоступенчатый процесс немного сложнее, чем обычное дополнение.


Кнопки